9' Челик 9' Манчини

30' Залевский

45' Дзаньоло

62' Беннасер

68' Томори 72' Тонали

77' Побега

82' Ибаньес 87' Ибаньес

90' Матич 90' Абрахам 90' Абрахам

90+7'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Рома» свела матч на «Сан-Сиро» к ничьей, отыграв у «Милана» два мяча в концовке второго тайма! «Россонери» большую часть игры контролировали ситуацию на поле, но позволили «волкам» уйти от поражения, зевнув два стандартных розыгрыша! Команда Стефано Пиоли, потеряв очки, упустила возможность выйти на чистое второе место в таблице Серии А. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+6'

Абрахам долго отходил от мяча при стандарте соперника, за что получил «горчичник»!

90+3'

ГОЛ! Вот это концовка! Дибала заработал стандарт, сам выполнил подачу в штрафную, с ударом Матича головой голкипер справился, отразив мяч, но Абрахам тут же добил в сетку!

90+1'

Матич за отмашку получил жёлтую карточку. Побега пострадал в этом эпизоде.

90+1'

Пять минут добавлено ко времени второго тайма!

89'

Белотти вышел в линию атаки «Ромы», заменив Манчини.

87'

ГОЛ! Дибала от угла поля сделал навес в штрафную, Ибаньес выиграл позицию и в высоком прыжке головой пробил точно в цель! Жива интрига!

86'

Матич исполнил мягкий заброс в штрафную «Милана» в направлении Абрахама, но Тэтэрушану снял мяч с головы соперника!

85'

Габбиа заменил Салемакерса.

85'

Де Кетеларе появился на поле, заменив Жиру.

84'

Жиру взялся за исполнение штрафного удара, но не смог перебросить внушительную римскую стенку.

82'

Эрнандес взял игру на себя, протащил мяч поближе к штрафной, где заставил Ибаньеса сфолить на жёлтую карточку!

81'

Тэтэрушану безупречно сыграл на выходе из ворот, прервав подачу к 11-метровой отметке.

80'

Дибала попытался пробить с левой, но мяч угодил в ногу ближайшего защитника.

78'

Эль-Шаарави заменил Челика.

77'

ГОЛ! Леау получил передачу на левом фланге, немного сместился в центр и покатил мяч в штрафную в свободную зону, откуда Побега низом пробил в дальний угол ворот! Сработала замена Пиоли!

74'

Вранкс появился на поле, заменив Беннасера.

72'

Было подозрение на игру рукой в штрафной «Ромы», но судейский свисток промолчал! Тонали бросился спорить с арбитром, за что получил жёлтую!

71'

Тео Эрнандес остановил атаку «Милана», забрав мяч у Дибалы, после чего грамотно подставился под толчок в спину.

70'

Побега заменил Диаса.

68'

Томори в центре поля двинул Дибалу по ногам — это фол на жёлтую карточку!

66'

Тахирович заменил Дзаньоло.

66'

И всё-таки Моуринью быстро подготовил двойную замену. Матич вместо Кристанте — первая из них.

65'

Ибаньес пасом из глубины обострил атаку «Ромы», Абрахам обработал мяч в штрафной, но последующий прострел получился в ноги защитника.

63'

Стефано Пиоли, похоже, первым готовит замену. Жозе Моуринью пока не вмешивается в стартовый состав.

62'

Беннасер в подкате снёс Абрахама — вторая жёлтая карточка выписана в пассив «Милану».

61'

Диас завершил атаку «Милана» ударом с дальней дистанции — промах, который Патрисиу полностью контролировал.

59'

Залевский заработал для гостей угловой, Дибала выполнил подачу в штрафную, Пеллегрини пробил с зоны побора, но мяч до ворот не долетел.

57'

«Милан» контролирует происходящее на поле, продолжая владеть мячом. «Рома» пока отказывается от высокого прессинга.

54'

Калабрия с правого фланга совершил кросс в штрафную «Ромы», Жиру продавил защитника и пробил головой — Патрисиу выбрал хорошую позицию на линии ворот, поймав мяч!

52'

Дибала оказался с мячом в штрафной «Милана», где пытался проскочить между двух защитников, но утратил контроль.

50'

Готов Челик продолжить встречу. Удалось римлянам избежать вынужденной замены.

49'

Челик лежит на газоне. Врачи приглашены на поле для оказания помощи защитнику «Ромы».

48'

Леау ворвался в штрафную «Ромы», не стал обыгрывать защитника, а удар с ходу получился намного выше ворот.

46'

Возобновилась встреча на «Сан-Сиро»! Второй тайм вашему вниманию.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Милан» был более конкретен в атаке, подходы к воротам «Ромы» не всегда выглядели остро, но в итоге на 30-й минуте хозяевам помог стандарт — Калюлю воспользовался подачей Тонали от угла поля, головой переправив мяч в сетку ворот, 1:0. Жозе Моуринью необходимо в раздевалке взбодрить свою команду. Возможно, помогут замены.

45+1'

Две минуты Давиде Масса компенсировал ко времени первого тайма.

45'

Дзаньоло за серию фолов наиграл на жёлтую карточку. Давно напрашивался.

44'

Право на угловой получила «Рома», Пеллегрини доставил мяч в штрафную, где Тэтэрушану на выходе уверенно сыграл кулаками.

42'

Залевский с левого фланга сместился в центр, оставив защитника за спиной, но удар с линии штрафной получился мимо дальнего угла ворот!

40'

Силовая подача прошла в штрафную «Милана», но Абрахам не сумел выскочить на мяч.

38'

Челик взял игру на себя, протащил мяч на чужую половину, но тут же получил по ногам. Здесь без карточки.

36'

Ещё один угловой заработали хозяева, но на этот раз гости в своей штрафной сыграли внимательно.

34'

Беннасер пострадал в единоборстве с Абрахамом. Понадобилось время полузащитнику «Милана», чтобы прийти в себя.

32'

«Милан» берёт паузу после забитого гола, неспешно владея мячом на своей половине.

31'

Залевский за грубую игру получил жёлтую карточку.

30'

ГОЛ! Тонали от углового флажка сделал подачу в центр штрафной, Калюлю ушёл из-под опеки и пробил в падении головой — Патрисиу в прыжке пытался отбить мяч, но тот от рук вратаря залетел в угол ворот!

28'

Довели хозяева атаку до удара от радиуса штрафной — Диас заставил Патрисиу переводить мяч через перекладину!

26'

Леау за грубый подкат против Абрахама удостоился заслуженной жёлтой карточки.

25'

Беннасер от угла поля совершил прострел в штрафную римлян, где обороняющиеся не без сумбура разрядили обстановку у ворот.

23'

Леау левым краем забежал в штрафную гостей, но Манчини всё-таки выбил мяч за лицевую.

21'

Сразу две подачи справа прошли в штрафную «Ромы», Жиру своей скидкой искал партнёра, но Смоллинг здорово сыграл на перехвате.

19'

Ибаньес пришёл в штрафную «Милана» на розыгрыш углового, где в верховой борьбе подтолкнул голкипера.

17'

Диас здорово отработал в обороне, проводив Кристанте в лицевую, который в итоге потерял контроль над мячом.

15'

Леау от левого края штрафной закрутил мяч во вратарскую гостей, где Патрисиу контролировал ситуацию.

13'

Практически каждый свисток оспаривают игроки. Есть ощущение, что сегодня рефери придётся много показать карточек. Не исключаем и красную!

11'

Ибаньес головой смахнул мяч за лицевую, но судья ошибочно назначил удар от ворот, чем вызвал негодование игроков «Милана».

9'

Ещё и Кристанте за излишнюю эмоциональность нарвался на предупреждение.

9'

Челик двумя руками придержал Тео Эрнандеса, за что получил жёлтую карточку.

7'

Калабрия поддержал атаку хозяев правым флангом, но подача из борьбы от лицевой получилась за пределы поля.

5'

Тэтэрушану прочитал заброс в штрафную «Милана», выдвинувшись из ворот и забрав мяч в руки.

3'

Леау протащил мяч по левому краю, далее выполнил подачу в штрафную «Ромы», но набежавший Тонали не подстроился под акцентированный удар головой!

1'

Матч начался!

0'
0'

Форвард великой «Сампдории» и лучший друг Роберто Манчини скончался из-за страшной болезни.

«Это была его борьба, он хотел разобраться сам». Каким мир запомнит легендарного Виалли
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 17-го тура Серии A: «Милан» — «Рома». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

Генсек НАТО заявил, что Украина находится на «необратимом пути» к членству в альянс