«Торпедо» продолжает победное шествие по ФНЛ

Московское «Торпедо» продолжает победное шествие по Олимп-ФНЛ. Восьмая подряд победа коллектива Николая Савичева состоялась в рамках 13 тура второго по силе российского дивизиона над «Краснодаром-2» со счетом 2:1.

Первый гол забил нападающий «автозаводцев» Иван Сергеев на 41-й минуте. В начале второго тайма преимущество хозяев увеличил форвард Игорь Лебеденко. Нападающий «быков» Герман Онугха отыграл один мяч на 76-й минуте.

«Черно-белые» набрали 34 из возможных 39 очков, и уверенно лидируют в первенстве Олимп-ФНЛ. «Краснодар-2» имеет в своем активе 12 очков и занимает 15 место в турнирной таблице.

Ранее сообщалось, что полузащитник сборной России и московского «Локомотива» Антон Миранчук получил травму в матче с «Сочи».

Петербуржец избил молотком племянника до разрыва сухожилия
Швейцарский самит по Украине назвали фейковым мероприятием
Экстрасенс Гецати раскрыл тайну бывшей солистки «ВИА Гры»
В США считают, что ударов западным оружием по территории РФ не хватит ВСУ для победы