35'57" Кошелев

3-й период

59'11" А. Радулов

60'

Матч окончен! «Ак Барс» обыграл на выезде «Трактор» — 4:1. В третьем периоде стало много борьбы — казанцы активно прессинговали и довели встречу до победы. У гостей дубль оформил Радулов, по шайбе забросили Дыняк и Кошелев, а челябинцы ответили голом Калинина. Казанцы одержали третью победу подряд, набрали 72 очка и поднялись на четвёртое место на Востоке, «Трактор» опустился на пятую позицию. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Яруллин эмоционально отреагировал на удаление и со злости ударил клюшкой по борту. Альберт получил две минуты за неспортивное поведение.

60'

Удаление у «Трактора». Яруллин в борьбе за воротами прихватил Сафонова руками и получил малый штраф.

60'

? ГОЛ! Казанцы выиграли борьбу у борта, Радулов подхватил шайбу и из своей зоны бросил по пустым воротам!

59'

Фукале убежал с ворот! Челябинцы вшестером проводят концовку.

58'

Казанцы заперли соперника в зоне, Войнов щёлкнул от синей линии — шайба пролетела рядом с девяткой!

57'

Ещё момент! Ткачёв сместился к центру и бросил под перекладину — шайба попала в шлем Билялову и отскочила в сторону!

56'

Ткачёв в контратаке прорвался по флангу и бросил с неудобной руки! Билялов надёжно прикрыл ближний угол.

54'

Кравцов ушёл за ворота и прострелил на пятак! Шайба после рикошета прилетела к Билялову.

53'

Челябинцы заперли соперника в зоне. Сошников мощно зарядил из круга вбрасывания — Билялов переместился и остановил шайбу!

52'

? Радулов ушёл за ворота и прострелил на дальнюю штангу — Кагарлицкий из убойной позиции не попал в створ!

51'

? Кагарлицкий совершил перехват и разогнал атаку казанцев! Шипачёв сместился на левый фланг и бросил с кистей — перекладина выручила челябинцев!

49'

Бурдасов из-за ворот отдал на пятак! Сошников в касание бросил низом, но Билялов щитком отразил шайбу!

48'

Выстояли казанцы в меньшинстве. Петров вернулся на лёд.

48'

Бурдасов из круга вбрасывания зарядил под перекладину! Билялов выставил ловушку и забрал шайбу.

47'

Бурдасов набросил от борта! Дер-Аргучинцев сражался на пятаке, но не смог добить шайбу в сетку.

46'

Удаление у «Ак Барса». Петров выставил клюшку и ударил Дер-Аргучинцева.

45'

Юдин подключился к атаке и бросил с кистей! Шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.

44'

«Ак Барс» в полном составе.

44'

? Опасно! Кравцов открылся под передачу и зарядил с центра зоны — шайба попала в штангу и вылетела в сторону!

43'

Яруллин получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и щёлкнул по воротам! Билялов на месте.

42'

Удаление у «Ак Барса». Билялов выставил клюшку и сделал подножку Сошникову. Кагарлицкий отправился отбывать штраф.

42'

Сошников с фланга резко сместился к центру и бросил с кистей! Шайба пролетела рядом со штангой.

41'

Родевальд подобрал отскок от лицевого борта, но с пятака отправил шайбу выше перекладины!

41'

Стартовал третий период!

40'

Штрафное время: 6-2.

40'

Перерыв! 3:1 в пользу «Ак Барса» после 40 минут. Во втором периоде казанцы владели преимуществом и много атаковали, а челябинцы старались отвечать быстрыми контратаками. У гостей отличились Радулов и Кошелев, а хозяева ответили голом Калинина.

40'

Антипин от синей линии зарядил под перекладину! Билялов выставил ловушку и намертво забрал шайбу.

39'

Челябинцы провели атаку правым флангом, Шарову помешали бросить в ближний угол.

38'

Миллер подключился к атаке, ворвался в зону и бросил низом, но не дошла шайба до ворот.

36'

? ГОЛ! Семёнов поборолся за воротами и сделал пас Кошелеву — тот резко вылез на пятак и протолкнул шайбу в ближний угол ворот! Фукале не успел переместиться.

35'

Фукале справился с выстрелом Миллера от синей линии! А затем помешал Сафонову сыграть на добивании!

35'

Радулов сделал вперёд, Шипачёв полез на пятак и бросил низом! Шайба заметалась перед воротами, но казанцам не удалось добить.

34'

Удаление у «Трактора». Яруллин в борьбе перед воротами выставил клюшку и ударил Галимова по лицу.

33'

Казанцы под свист трибун долго разыгрывали шайбу по зоне, но ничего опасного не создали.

31'

Контратака челябинцев! Рыков ускорился по центру, Юртайкин подхватил шайбу и бросил с неудобной руки — промах!

30'

Яруллин получил пас на синей линии и зарядил в ближний угол! Билялов забрал шайбу в ловушку.

30'

Дер-Аргучинцев от борта сделал поперечный перевод на правый фланг, Антипин долго обрабатывал шайбу и бросил прямо в грудь Билялову!

29'

Миллер подключился к атаке по правому флангу, но Щучинов здорово отработал и помешал сопернику бросить!

28'

? ГОЛ! Юртайкин сместился на левый фланг, выдержал паузу и прострелил на дальнюю штангу — шайба от конька Калинина влетела в сетку!

28'

Яруллин от синей линии бросил низом, но шайба после рикошета улетела далеко в сторону.

27'

Удаление у «Ак Барса». Князев в борьбе у борта прихватил клюшкой Сошникова.

25'

Ткачёв продвинулся по флангу и сделал пас себе за спину, Рыков бросил низом, но не дошла шайба до ворот.

24'

Дер-Аргучинцев сместился на правый фланг и с кистей зарядил в дальний угол! Шайба пролетела мимо створа.

23'

Сафонов продвинулся по левому флангу и резко бросил с острого угла! Фукале спас команду.

22'

? ГОЛ! Казанцы подловили соперника на смене! Шипачёв вошёл в зону и сделал пас вперёд! Кагарлицкий подхватил шайбу и отдал на пятак, а Радулов замкнул в касание!

21'

Удаление у челябинцев. Котляревский в борьбе у лицевого борта сделал подножку Дыняку.

21'

«Трактор» в полном составе.

21'

Стартовал второй период!

20'

Штрафное время: 2-0.

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Ак Барса» после 20 минут. Челябинцы владели территорией и больше атаковали, но свои шансы не использовали, а казанцы вышли вперёд благодаря голу Дыняка.

20'

Карпухин выиграл силовую борьбу у борта и выбросил шайбу из зоны.

19'

Удаление у «Трактора». Рыков выставил клюшку и сделал подножку Шипачёву.

17'

Сафонов по центру вошёл в зону и бросил из-под защитника в дальний угол! Фукале блином среагировал.

16'

Петров выиграл борьбу за воротами и сделал скидку под бросок Войнову! Шайба пролетела рядом с девяткой.

15'

Кравцов набрал скорость, убежал по флангу и зарядил в дальнюю девятку! Билялов забрал шайбу в ловушку.

14'

? Телегин сделал пас в центр зоны, Кравцов подхватил шайбу и зарядил под перекладину! Билялов плечом спас команду.

13'

Семёнов здорово отборолся в чужой зоне, отобрал шайбу у Антипина и зарядил в дальний угол! Фукале щитком парировал.

12'

Контратака казанцев! Семёнов получил пас на ход и нанёс бросок от синей линии — промах!

11'

Кагарлицкий совершил проход по центру и резко бросил из-под защитника! Шайба прошла рядом со штангой.

10'

? Опасно! Блажиевский от синей линии щёлкнул в дальний угол — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!

9'

Челябинцы провели быструю атаку левым флангом, Котляревский зарядил с кистей — шайба пролетела рядом с девяткой!

8'

Кошелев сместился на левый фланг и бросил из-под защитника! Шайба улетела мимо створа.

7'

? ГОЛ! Миллер получил пас на синей линии и сделал скидку под бросок Дыняку, который засадил шайбу под перекладину! Фукале закрыли обзор на пятаке.

7'

Котляревский открылся под передачу и бросил с центра зоны! Шайба прошла рядом со штангой.

6'

Кошелев в контратаке прорвался по левому флангу и сделал скидку в центр! Семёнов в касание отправил шайбу выше перекладины.

5'

Затяжную атаку провели челябинцы. Рыков поставил корпус и бросил с неудобной руки — Билялов щитком среагировал.

4'

Ткачёв развернулся у борта и сделал скидку на синюю линию под бросок Яруллину! Шайба ушла мимо створа.

3'

Котляревский от борта резко сместился к центру и зарядил в нижний угол! Билялов щитком зацепил шайбу.

2'

Ткачёв из угла площадки сделал пас Юртайкину, тот подхватил шайбу и зарядил в ближний угол! Билялов всё контролировал.

1'

Матч начался! Челябинцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Регулярка КХЛ движется к завершению, до начала плей-офф – ровно месяц. На прошлой неделе мы прикидывали расклады в Западной конференции, теперь очередь Востока. Какие есть интриги и как они разрешатся?

«Магнитка» не пропустит «Авангард», «Трактор» начнёт плей-офф дома. Расклады Востока КХЛ
0'

Если в Западной конференции КХЛ с первой восьмёркой всё ясно (хотя официально шансов на выход в плей-офф не потерял даже идущий последним «Витязь», но все всё понимают), то в Восточной конференции ситуация более запутанная.

Кто главный претендент на последнее место в плей-офф на Востоке? Оцениваем шансы команд
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.