3-й период

43'43" Аланов

Дополнительное время
#7

Панюков на скорости выкатился на ворота и бросил в угол — Красоткин щитком среагировал!

Матч окончен! «Сибирь» на своём льду обыграла «Амур» в серии буллитов — 4:3. Команды выдали яркую игру — было много моментов и бросков. Хабаровчане по ходу встречи выигрывали 3:1, но не удержали своё преимущество. Сибиряки отыгрались, а в серии буллитов решающую попытку реализовал Назаров. «Амур» набрал 56 очков и сохраняет девятое место на Востоке, «Сибирь» с 55 баллами идёт восьмой. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

#6

ГОЛ! Назаров выкатился по центру, выдержал паузу и отправил шайбу между щитков Бобкову!

#5

Коршков убрал под неудобную и бросил в угол! Красоткин растянулся и ловушкой среагировал!

#4

Бек выкатился по центру и с кистей бросил в угол — Бобков щитком парировал!

#3

Бочаров пытался отправить шайбу между щитков Красоткину — голкипер среагировал!

#2

ГОЛ! Белоусов выкатился на ворота, качнул Бобкова и отправил шайбу в пустой угол!

#1

Бродхёрст убрал под неудобную, но не смог перебросить шайбу через щиток Красоткина!

65'

Окончено овертайм, 3:3! Активная пятиминутка — команды обменивались быстрыми атаками, но отличиться никому не удалось. Впереди серия буллитов!

65'

? Панюков поборолся в углу площадки и прострелил в центр на Бродхёрста! Тот бросил с пятака в упор, но Красоткин спас команду.

64'

? Опасно! Андреофф выиграл борьбу у борта и прострелил в центр — Бек оказался один перед воротами, но не попал в створ!

64'

Коршков здорово поставил корпус и вылез под углом на ворота, но не смог переиграть Красоткина!

63'

? Ответ «Амура»! Гуркин получил пас на ход, выкатился на ворота и бросил в угол — Красоткин щитком парировал!

63'

? Ещё момент! Коротков по центру влетел в зону и резко бросил с кистей — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!

62'

? Момент у «Сибири»! Шашков сделал перевод на правый фланг, Белоусов подхватил шайбу и бросил с кистей — штанга выручила хабаровчан!

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 3:3! Сибиряки в третьем периоде отыгрались благодаря голу Аланова из средней зоны. «Сибирь» на этом отрезке имела огромное преимущество и перебросала хабаровчан — 12:1. Впереди овертайм!

59'

Мёрфи подключился по левому флангу и бросил низом! Бобков всё перекрыл щитками.

58'

Хозяева агрессивно проводят концовку периода, вся игра идёт в зоне «Амура».

57'

Сибиряки провели атаку правым флангом, Бутузов с кистей послал шайбу выше перекладины!

56'

Без моментов прошло большинство для «Амура». Бек вернулся на лёд.

55'

Сибиряки выиграли силовую борьбу у борта и выбросили шайбу из зоны.

54'

Удаление у «Сибири». Бек упал в борьбе с Брынцевым, а затем что-то высказал арбитру и получил карточку.

53'

Уверенно сибиряки провели меньшинство. Вернулся пятый полевой у хозяев.

52'

Михеев совершил перехват, убежал в контратаку и долго держал шайбу в чужой зоне.

51'

Бочаров открылся под передачу и нанёс бросок с центра зоны! Красоткин намертво забрал шайбу.

51'

Нарушение численного состава у «Сибири». Гоголев отправился отбывать штраф.

49'

? Не засчитали гол «Амура»! Хабаровчане организовали контратаку, Грачёв полез на пятак и бросил по воротам, а Балдалев добил шайбу с пятака! Но судьи после видеопросмотра определили, что Виктор забросил шайбу рукой.

49'

Бек получил пас на синей линии и зарядил в дальний угол! Бобков выставил ловушку и забрал шайбу.

48'

«Сибирь» агрессивно проводит третий период — вся игра идёт в зоне хабаровчан. Много работы у Бобкова.

47'

Хамидуллин подключился к атаке и мощно бросил после скидки Андреоффа! Шайба после рикошета прикатилась к Бобкову.

45'

Бутузов с фланга сместился к центру и бросил низом, но не дошла шайба до ворот!

44'

? ГОЛ! Аланов получил пас на ход и из средней зоны зарядил в дальнюю девятку! Шайба от ловушки Бобкова влетела в сетку!

43'

Михалёв из-за ворот прострелил на пятак, Сушко попытался протолкнуть шайбу низом, но Бобков всё перекрыл щитками!

42'

Аланов набросил от синей линии! Шашков сражался на пятаке, но не смог добить шайбу в сетку.

41'

Стартовал третий период!

40'

Штрафное время: 8-2.

40'

Перерыв! 3:2 в пользу «Амура» после 40 минут. Во втором периоде продолжилась открытая игра, команды много атаковали. Хабаровчане совершили рывок и забросили две шайбы подряд, но в концовке сибиряки ответили голом Ивана Климовича.

39'

Александров подключился к атаке и от синей линии зарядил по воротам! Бобков забрал шайбу.

38'

? «Сибирь» продолжает давить! Мёрфи из круга вбрасывания зарядил в противоход Бобкову — шайба просвистела рядом со штангой!

37'

? ГОЛ! Аланов подключился к атаке и набросил на пятак, Иван Климович ловко подставил клюшку и с лёта переправил шайбу в сетку!

35'

? ГОЛ! Дрозг сделал пас на синюю линию, Гуркин продвинулся вперёд и с кистей зарядил под перекладину! Шевченко на пятаке перекрыл обзор Красоткину.

34'

Панюков сместился на фланг и прострелил в центр, но Шевченко помешали замкнуть с пятака!

33'

Барулин на пятаке подставил клюшку под наброс Бродхёрста! Красоткин выставил ловушку и забрал шайбу.

33'

Нарушение численного состава у «Сибири». Назаров отправился отбывать штраф.

32'

Александров получил пас на синей линии и зарядил с кистей! Шайба после рикошета пролетела рядом со штангой.

30'

Коршков здорово развернулся у борта и прострелил на пятак! Барулин с кистей послал шайбу рядом с девяткой.

29'

Хохлачёв с левого края выкатился на ворота и бросил по центру! Красоткин спас команду.

28'

? Гоголев в контратаке убежал по флангу и бросил в дальний угол — Бобков щитком парировал! Иван Климович после добивания не попал в створ!

26'

? Ответ «Амура»! Лапин по центру полез на пятак и бросил низом — Красоткин распластался на льду и спас команду!

26'

Михеев накрутил защитника на фланге и зарядил в ближний угол! Бобков спас хабаровчан.

25'

? Шанс у «Сибири»! Белоусов от борта прострелил на пятак — шайба попала в конёк Михееву и прокатилась рядом со штангой!

24'

? ГОЛ! Хабаровчане подловили соперника на ошибке в обороне! Балдаев из своей зоны сделал длинный пас под чужую синюю линию, Коршков выкатился на ворота и переиграл Красоткина в ближнем бою!

23'

Назаров совершил рывок по флангу и с кистей бросил в дальний угол! Шайба прокатилась рядом со штангой.

22'

«Сибирь» в полном составе.

22'

Хохлачёв резко сместился к центру и с кистей зарядил по воротам! Красоткин на месте.

21'

? Момент! Дрозг от борта сделал перевод в центр, Панюков подхватил шайбу и с кистей бросил в верхний угол — Красоткин ловушкой среагировал!

21'

Стартовал второй период!

20'

Штрафное время: 6-2.

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Бодрая игра — много моментов и бросков. Сибиряки агрессивно начали и вышли вперёд благодаря голу Андреоффа. Хабаровчане постепенно наладили контроль над шайбой, перехватили инициативу и ответили точным броском Балдаева.

20'

Удаление у «Сибири». Сушко выставил клюшку и сделал подножку Бродхёрсту.

19'

Бочаров выиграл забег на скорость и резко бросил с левого края! Шайба пролетела рядом с девяткой.

18'

Коротков получил пас на ход, ускорился по центру и бросил из-под защитника! Промах.

17'

Грачёв выиграл борьбу у борта и зарядил по воротам! Красоткин всё контролировал.

15'

Капустин по центру ворвался в зону и бросил из-под защитника! Красоткин блином отразил шайбу.

14'

Затяжная атака хозяев, Хамидуллин сместился на правый фланг и мощно бросил низом, но не дошла шайба до ворот.

13'

Обе команды в полных составах — Кулик и Шашков вернулись на лёд.

12'

Контратака «Сибири»! Коротков мощно приложился после скидки партнёра — Бобков выставил ловушку и забрал шайбу!

12'

? Сибиряки заперли соперника в зоне! Бек вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Мёрфи — Бобков сложился и накрыл шайбу.

11'

Мёрфи открылся под передачу и мощно бросил из круга вбрасывания! Бобков спас команду.

11'

Шашков и Кулик получили по две минуты за грубость.

11'

Обоюдное удаление будет! Шашков в борьбе у борта грубо встретил Брынцева, а Кулик поехал мстить за партнёра.

11'

? Ещё момент! Гуркин получил пас на синей линии и зарядил в нижний угол — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!

10'

? ГОЛ! Хабаровчане навязали борьбу в чужой зоне, Балдаев подхватил шайбу и от борта зарядил в дальний угол ворот! Панюков на пятаке закрыл обзор Красоткину!

9'

Дрозг прорвался по правому флангу и с кистей зарядил по воротам! Красоткин прикрыл ближний угол.

9'

Грачёв выиграл вбрасывание в чужой зоне, Грецкий подхватил шайбу, вылез на пятак и дважды бросил! Красоткин вновь спас команду.

8'

Бродхёрст совершил проход по флангу и бросил из-под защитника! Красоткин шлемом парировал шайбу в сторону.

8'

Сибиряки совершили перехват в чужой зоне. Назаров сместился к центру и с кистей бросил в угол — Бобков щитком отразил шайбу!

7'

Мёрфи подключился к атаке и набросил от синей линии! Шайба после рикошета пролетела рядом со штангой.

6'

Уверенно сибиряки провели меньшинство. Бек вернулся на лёд.

5'

Дрозг получил пас на ход и опасно бросил с правого фланга! Шайба пролетела рядом с девяткой.

4'

Удаление у «Сибири». Бек в борьбе перед чужими воротами высоко задрал клюшку и ударил соперника по лицу.

4'

Яковлев получил пас на ход, прорвался по флангу и зарядил в ближний угол! Бобков на месте.

3'

Контратака «Амура»! Шевченко здорово поставил корпус, выкатился с правого фланга и бросил с неудобной руки — Красоткин щитком среагировал!

2'

Александров подключился к атаке и нанёс бросок в нижний угол! Бобков выставил щиток и отразил шайбу в сторону.

1'

? ГОЛ! Сибиряки отличились на 45-й секунде! Хозяева перешли в позиционную атаку, Андреофф сместился на правый фланг и с кистей нанёс бросок в дальний угол! Бек на пятаке перекрыл обзор Бобкову.

1'

Матч начался! Сибиряки выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Антон Красоткин — Игорь Бобков.

0'

Если в Западной конференции КХЛ с первой восьмёркой всё ясно (хотя официально шансов на выход в плей-офф не потерял даже идущий последним «Витязь», но все всё понимают), то в Восточной конференции ситуация более запутанная.

Кто главный претендент на последнее место в плей-офф на Востоке? Оцениваем шансы команд
0'

Игорь Бобков — один из самых узнаваемых голкиперов КХЛ. 33-летний вратарь успел поиграть в ряде команд, принять участие в трёх Матчах звёзд и поднять над головой главный трофей лиги — Кубок Гагарина.

«Почему нужно гнобить себя из-за ошибок?» Откровенный разговор с Бобковым
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Амур». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.