Испания против Германии: «Бетис» проиграл в 1/8 финала Лиги Европы «Айнтрахту»

Лига Европы. 1/8 финала. Первый матч. «Бетис» проиграл «Айнтрахту

В первой матче 1/8 финала Лиги Европы испанский «Бетис» принимал на своем поле немецкий «Айнтрахт». Испанцы проиграли со счетом 1:2. В составе гостей отличились Джибриль Соу и Даити Камада. За «Бетис» мяч забил Набиль Фекир. «Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию поединка.
Лига Европы. 1/8 финала. 1-й матч
09 марта 20:45
Бетис
Севилья, Испания
30' Фекир
1 : 2
Айнтрахт Ф
Франкфурт-на-Майне, Германия
14' Костич
32' Камада
Стадион «Бенито Вильямарин», Севилья
Главный судья: Марко Гуида (Торре-Аннунциата, Италия)

22' Фекир

30' Фекир

14' Костич

25' Соу

32' Камада

52' Борре

75' Хинтереггер

'90+4

«Бетис» подавал последний угловой в матче, но до опасного момента так дело и не дошло. Сразу после этого прозвучал финальный свисток. «Бетис» уступил со счетом 1:2. «Газета.Ru» на этом завершает онлайн-трансляцию. Всего доброго!

'90+2

Ламмерс из выгодной позиции послал мяч выше, Костич в следующей атаке пробил, но Браво вытащил мяч из дальнего угла. Атакует «Айнтрахт», а отыгрываться надо «Бетису».

'90

Фекир попал в своего же игрока после удара из-за штрафной.

'89

Каналес закинул в штрафную, до мяча добрались лишь игроки «Айнтрахта».

'89

Фекир получил пас на подступах к штрафной, но отдал не точный пас.

'87

Ламмерс вместо Борры.

'85

Соу попал в защитника после удара из-за штрафной.

'83

Костич не смог найти партнера прострелом в штрафную.

'79

Искал Тельо момент для удара в чужой штрафной, но защитники успели мяч у него отобрать.

'78

Ленц прострелил в штрафную, Браво забрал мяч.

'77

Ленц вместо Камады.

'76

Иглесиас и Тельо вышли вместо Жозе и Руибаля.

'75

«Бетис» подал угловой, но защитники легко выбили мяч.

'74

Хинтереггер получил желтую карточку.

'73

Хеуге вышел вместо Линдстрема.

'70

Сфолили игроки «Айнтрахта» на углу штрафной. Фекир пробил в стенку, мяч подхватил Руибаль, пробил, но в створ не попал.

'67

Камада выкатил мяч под удар Борре, но тот попал во вратаря.

'65

Подача на Фекира, но форвард не дотянулся до мяча.

'65

Борре выскочил один на один с Браво, но попал прямо во вратаря.

'64

Камада пробил из-за штрафной. Мяч попал в защитника и прилетел в руки Браво.

'62

Костич забросил в штрафную, но Костич не смог дотянуться до мяча.

'61

Хуанми и Карвалью покинули поле. Вышли Гонсалес и Хоакин

'59

Руибаль подал в штрафную. Трапп на месте.

'58

Линдстрем навесил в штрафную, но Браво легко поймал мяч.

'55

Костич остался один в штрафной, ударил в дальний, но не попал в створ.

'54

Фекир начал быструю атаку «Бетиса». Каналес прорвался в штрафную, но защитник перевел его удар на угловой.

'52

Клаудио Браво выручает свою команду. Борре слишком плохо пробил. «Бетис» остается в игре».

'50

Пенальтииии! Руибаль лежа сыграл рукой в своей штрафной. «Айнтрахт» может забить третий.

'49

Костич подал в штрафную, но все закончилось фолом в атаке.

'48

Разминаются запасные «Бетиса». Испанцам явно надо что-то менять.

21:48

Стартовал второй тайм!

21:32

Прозвучал свисток на перерыв.

'45

Пробил Каналес из-за штрафной. Рядом со штангой.

'44

Атака «Бетиса» заканчивается потерей на подступах к штрафной.

'40

Подача «Бетиса» с углового закончилась тем, что мяч попал в сетку с внешней стороны.

'38

Костич подал со штрафного. Защита «Бетиса» сыграла внимательно.

'34

Фекир подал на ближнюю штангу с углового, удара не последовало.

'32

Гооооолллл! Подкараулил Линдстрем ошибку защиты «Бетиса», перехватив мяч. Ворвался Линдстрем в штрафную и выкатил мяч на пустые ворота. Камада не промахнулся. «Айнтрахт» опять повел.

'30

Гооооолллл!!! Фекир получил мяч в штрафной, убрал защитника на замахе и положил мяч точно в нижний угол. «Бетис» сравнивает счет.

'28

Костич подал угловой, но до удара дело не дошло.

'27

Сабали навесил в штрафную. Мяч в воздухе покинул пределы поля.

'26

Фекир навесил в штрафную, Руибаль попытался пробить ногой. Мимо ворот

'24

Соу получил желтую карточку за удар по ногам в центре поля.

'22

Фекир отобрал мяч в центре поля. Мог француз убежать в атаку, но прозвучал свисток. Нарушение правил. Фекир стал возмущаться, но судья не стал его слушать, показав желтую карточку.

'21

На руку «Айнтрахту» такой низкий темп. Команда ведет на выезде. Немцы явно не желают форсировать события.

'18

В центре поля игра проходит. Пока без моментов после гола.

'14

Гоооооооллллл!!!! Костич навесил в штрафную, мяч перелетел вратаря и попал в сетку. Фантастика. Хотел ли Костич попасть в створ — большой вопрос. «Айнтрахт» открыл счет в матче.

'12

«Бетис» впервые в матче смог закрепиться на чужой половине поля, но «Айнтрахт» не дает приблизиться к своим воротам.

'10

Якич попытался отдать острый пас в штрафную, но защитники перехватили.

'8

В спокойном темпе игра проходит.

'6

Линдстрем ударил выше ворот из-за штрафной.

'3

Фекир немного полежал на газоне после удара по ногам, но уже готов продолжить встречу. Арбитр даже не зафиксировал фол.

'2

А вот и первый момент. Каналес получил мяч из глубины поля и ударил в одно касание. Голкипер «Айнтрахта» забрал мяч в руки.

20:46

Матч начался!

20:38

Составы команд: «Бетис»: Клаудио Браво, Эдгар Гонсалес, Херман Песселья, Юссуф Сабали, Вильям Карвалью, Гвидо Родригес, Серхио Каналес, Айтор Руибаль, Хуанми, Набиль Фекир, Виллиан Жозе.

«Айнтрахт»: Кевин Трапп, Эван Н'Дика, Мартин Хинтереггер, Тута, Филип Костич, Джибриль Соу, Кристиян Якич, Ансгар Кнауфф, Даити Камада, Йеспер Линдстрем, Рафаэль Борре.

20:30

Добрый день, уважаемые любители футбола. «Газета.Ru» предлагает вашему вниманию первый матч 1/8 финала Лиги Европы, в котором испанский «Бетис» сыграет с немецким «Айнтрахтом». Стартовый свисток прозвучит в 20:45 по московскому времени.