Снова без медали: Украина уступила бронзу Евро Испании

Испания выиграла бронзовые медали ЧЕ-2022 по мини-футболу

На чемпионате Европы по мини-футболу в Нидерландах в матче за третье место сборная Испании разгромила национальную команду Украины — 4:1. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
18:05

На этом мы прощаемся с вами! Встретимся через час, в рамках текстовой трансляции финального матча Евро-2022 с участием сборной России!

'40

Финальный свисток! Испания — Украина — 4:1!

'38

Очередной промах по пустым украинским воротам допускают испанские футболисты.

'36

Отдадим должное украинской команде — при счете 1:4 они могли бы вполне бросить играть и просто катать мяч, но команда борется и старается порадовать своих поклонников!

'35

Не хватает последнего паса желто-синим, каждый раз совсем чуть-чуть не достает футболистам сборной Украины до гола.

'34

Украинцы продолжают играть с пустыми воротами. Терять им нечего абсолютно уже.

'33

Продолжают испанцы атаковать, здорово и размашисто действуют они на флангах.

'32

ГООООООООООООЛ! Адольфо исполняет своеобразный буллит на пустые ворота и делает счет крупным! 4:1!

'31

ГОООООООООООЛ! Защитник Бориса получил пас после розыгрыша углового и нанес прицельный удар в противоход украинскому голкиперу! 3:1!

'30

Лосано завалился, но все же умудрился вывернуть стопу и пробить! Мяч прошелся левее незащищенного створа ворот.

'29

Шатурма классно открылся и предложил себя, партнеры заметили его, но вот попасть по воротам украинцу не удалось.

'28

Минут пять уже украинцы не могут создать опасность у чужих ворот. Нужно поторапливаться.

'27

Рауль Кампос дважды бил с линии штрафной, голкипер был уже отыгран, но самоотверженная игра защитников сборной Украины помешала ему открыть счет голам во втором тайме!

'26

По схеме 3-2 располагаются номинальные гости, пытаясь разыграть лишнего.

'25

Довольно много ошибаются испанцы при владении мячом, но пока у украинских футболистов воспользоваться ими не получается.

'22

Украинцы продолжают играть без голкипера, чтобы за счет лишнего полевого попытаться ликвидировать отставание в счете.

'24

Подсократили желто-синие разрыв по числу ударов в створ ворот — 7:10.

'21

Второй тайм начался!

'20

Конец первого тайма! Сумасшедшая игра в Амстердаме, ждем с нетерпением ее развязки! А пока отдохнем немного, перерыв.

'19

Снова украинцы выпускают пятого полевого. Очень важный отрезок игры.

'18

ГОООООООООООЛ! Буквально в следующей же атаке защитники сборной Украины оставляют одного Солано, который не прощает таких ошибок! Мощное попадание в правый верхний угол и 2:1!

'17

ГОООООООООООЛ! Игорь Чернявский сравнивает счет! Навязал Корсун борьбу испанскому защитнику, выкатил мяч на свободную зону, где находился его партнер, реализовавший момент! 1:1!

'16

А вот и момент у Испании! По пустым воротам не попадает один из игроков «красной фурии», штанга спасает сборную Украины!

'15

Пятого полевого выпускают украинцы и будут пытаться реализовать численное преимущество.

'14

Как же сейчас Шатурма не попал в пустой угол! Просто подставляй ногу и все, но не хватило пары сантиметров украинцу!

'13

Тайм-аут берет главный тренер сборной Украины. Немного не хватает желто-синим для того, чтобы сравнять счет. Посмотрим, получится ли им исправить положение после небольшой паузы.

'12

Статистика ударов в створ ворот — 8:2 в пользу сборной Испании.

'11

ГОООООООООООЛ! Мигель Мелладо наносит удар пушечный удар с лета в самую девятку! Кирилл Цыбуль не мог никак помочь своей сборной, 1:0 в пользу сборной Испании!

'10

Равная борьба у нас на площадке, обе команды не стесняются атаковать и стараются больше действовать на скорости.

'9

Серхио Лосано в подкате прервал прострельную передачу Игоря Чернявского. А ведь было перспективно!

'8

А вот и ответ от испанского голкипера! Хесус Эррера головой пошел на мяч и ценой здоровья спас команду! Как же самоотверженно действуют сегодня вратари!

'7

Солано бил в дальний угол, но голкипер украинской сборной грамотно занял угол и сделал классный сейв!

'6

Журба сбивает Боиса в центре поля, первый фол в матче зафиксирован.

'5

Очень активно украинская публика в Амстердаме поддерживает своих любимцев, атмосфера на арене просто потрясающая!

'4

Супермомент упускают испанцы! Ортис пробил «шведой» в штангу!

'3

Ярослав Лебедь нанес дальний удар, но попал в защитника оппонентов.

'2

Начало игры остается за испанскими футболистами.

16:30

Встреча началась! Поехали!

16:25

Все готово к началу игры!

16:20

Стартовый свисток прозвучит в 16:30 по московскому времени.

16:15

На чемпионате Европы по мини-футболу в матче за третье место встречаются сборные Испании и Украины. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию.